Alimentatore SFX-250VS da 250W per Computer in Argento con Connettori ATX e Molex
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
SFX-250VS alimentatore per computer 250 W 20+4 pin ATX Argento, Alimentatore PC
Alternate (IT)
Prodotti correlati
Chieftec Smart 350W Alimentatore per PC 80PLUS® Bronze
Chieftec SFX‑450BS 450 W Alimentatore Computer