Home
Alimentatore Stabilizzato Weidmüller PRO PM 350W 48V
Alimentatore Stabilizzato Weidmüller PRO PM 350W 48V
175.97 EUR
87.99 EUR
50% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Weidmüller PRO PM 350W 48V 7.3A Alimentatore switching 7.3 A 350 W 48 V/DC Tensione di uscita regolabile, stabilizzato 1 pz.
Conrad IT
87.99 EUR
24-12-2024 06:57:09
Sponsorizzato
Weidmüller, Quadro elettrico portatile, Alimentazione a corrente continua
Galaxus IT
175.97 EUR
10-01-2026 20:31:31
Prodotti correlati
Weidmüller Alimentatore switching 12V 2.6A 30W
55.14 EUR
Alimentatore switching Weidmüller PRO INSTA 90W 24V 3.8A
100.16 EUR
Weidmüller Alimentatore DIN 24V 20A 480W
395.00 EUR
Alimentatore Weidmüller PRO INSTA 30W 5V DC
75.99 EUR
Weidmüller PRO ECO 12 V 10 A 120 W Alimentatore
103.36 EUR