Home
Alphacool 11966 Piastra Posteriore Raffreddamento
Alphacool 11966 Piastra Posteriore Raffreddamento
199.00 EUR
107.46 EUR
46% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
ALPHACOOL - 11966 Parte E Accessorio Del Sistema Di Raffreddamento Del Computer Piastra Posteriore
eprice.it
107.46 EUR
27-04-2025 14:28:58
Sponsorizzato
Alphacool Blocco di ghiaccio Aurora GPX-A RX 6700XT Gaming X con piastra posteriore - acrilico + nichel, Raffreddamento ad acqua GPU
Galaxus IT
199.00 EUR
10-01-2026 19:42:42
Prodotti correlati
Tubo di raffreddamento ad acqua trasparente 3 m
14.49 EUR
Powerbutton/Switch Connection Cable Alphacool 200cm
10.20 EUR
Alphacool Set Rapido HF 11/8 Nero Collegamento Raffreddamento
15.84 EUR
Alphacool XPX Waterblock
53.86 EUR
Alphacool RGB 4-pol LED Adapter Cable for Mainboards 100cm - Black
9.81 EUR