| Marchio | PHILIPS |
| EAN | 4895185628622 |
| ASIN | B071RX8BW8 |
| Modello | BT3900A/00 |
| MPN | BT3900A/00 |
| Altezza | 86 mm |
| Altezza imballo | 158 mm |
| Antiurto | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero, Verde |
| Colore del prodotto | Blu |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Rettangolo |
| Durata batteria | 8 h |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso aux | Sì |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 166 mm |
| Larghezza imballo | 204 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 210 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 30 m |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP |
| Radio FM | Non |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,48 GHz |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 1.0 canali |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | No |