Home
Antenna Poynting PUCK‑8 a Basso Profilo (Antena 5G/LTE)
Antenna Poynting PUCK‑8 a Basso Profilo (Antena 5G/LTE)
187.05 EUR
159.00 EUR
15% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Poynting Antenne - 5G/LTE - Automotive - A-PUCK-0008-V1-01 - nero - Adattatore SMA (M) e RPSAM - (5G), Antenna WiFi
Galaxus IT
159.00 EUR
10-01-2026 20:20:16
Sponsorizzato
Poynting PUCK-8 a basso profilo-Rundstrahlantenne
manomano.it
187.05 EUR
16-11-2024 15:26:24
Prodotti correlati
Antenna 5G Poynting PUCK-1-W
55.37 EUR
Poynting PUCK-5 antenna omnidirezionale
189.00 EUR
Poynting PUCK-12 Antenna
89.38 EUR
Antenna Poynting 5G/LTE Auto bianca
208.61 EUR
Antenna Poynting 5G LTE A-PUCK 0004 V2 SMA (M) GPS WiFi 6dBi
114.11 EUR
Poynting Antenna 5G/LTE Automotive A-PUCK-0002-V2-01 Nero SMA M 6dBi MIMO LTE-Antenna 2 (Lora, 5G, 4G, 2G, WiFi, 3G)
92.90 EUR