Monitor AOC 22E1D, schermo LED Full HD 21,5″ con tecnologia TN, 60 Hz e risposta di 2 ms. Dotato di due altoparlanti integrati, porte HDMI, DVI e VGA, supporto VESA 100×100 mm e angolo di visione 170°. Luminosità di 250 cd/m² e consumo energetico di 22 W.
| Marchio | AOC |
| Modello | 22E1D |
| MPN | 22E1D |
| SKU | 22E1D |
| EAN | 4038986126311 |
| ASIN | B07BZ9XWYH |
| 3G | No |
| Adsl2 | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 305.5 mm |
| Altezza imballo | 401 mm |
| Altezza(senza supporto) | 50,4 cm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Amplificatore | Built-in |
| Area attiva del display | 476,64 x 268,1 mm |
| Banda Wi-Fi | Single-band (2.4 GHz) |
| Blocco cavo | No |
| Capacità dell'alimentatore | 913 W |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | DVI,HDMI,VGA |
| Cavo standard | Cat5e |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe del dispositivo | Small & Medium Business |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colorazione superficie | Image |
| Colore | Nero |
| Colore cavo | White |
| Colore principale del prodotto | Black,Blue,Red,White |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità marca | Universal |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 22 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Consumo energetico annuo | 44 kWh |
| Copertura RGB Adobe | 73% |
| Copertura sRGB tipica | 99 % |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensione visibile orizzontale | 47.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 26.8 cm |
| Dimensioni schermo | 21.5 " |
| Display | Raffreddamento |
| Disponibilità | 39 |
| Dot pitch | 0,2482 x 0,2482 mm |
| Dvd | APPLE |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Genere del connettore 2 | Female connector |
| Hard disk | Liquid cooling |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -3,5 - 21,5° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | LAN,Power,WLAN |
| Interfaccia | USB |
| Intervallo di scansione verticale | 50 |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 504.4 mm |
| Larghezza imballo | 564 mm |
| Larghezza senza supporto | 30,6 cm |
| Livelli RAID | 0,1,3,5,6,10 |
| Livello di guadagno dell'antenna | 2 dBi |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Lunghezza cavo | 0.2 m |
| Lunghezza cavo audio | 1,5 m |
| Lunghezza cavo DVI | 1,8 m |
| Mac | CONSUMABILI |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| Peso | 2400 g |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 47 mm |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Quantità porte RJ-45 | 3 |
| Range di frequenza | 60 - 2000 Hz |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Schermatura dei cavi | F/UTP (FTP) |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016,Windows Server 2019 |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto staccabile | Sì |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tasche interne | Document pocket |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo di antenna | External |
| Tipo di chiusura | Zipper closure |
| Tipo di genere | Unisex |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Volume | 25 L |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n |