Monitor AOC Q2577PWQ da 25 pollici con schermo IPS LED in nero/argento, risoluzione QHD 2560x1440, luminosità di 350 cd/m² e angoli di visione 178°. Offre 5 ms di tempo di risposta, 60 Hz, altoparlanti stereo integrati e porte HDMI 1.4, DisplayPort, DVI‑D e VGA, con regolazione dell’altezza, inclinazione e pivot per un comfort ottimale.
| Marchio | AOC |
| EAN | 4038986165013 |
| ASIN | B00WK39NXK |
| Modello | Q2577PWQ |
| MPN | Q2577PWQ |
| Altezza imballo | 654 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Blocco cavo | No |
| Bluetooth | No |
| Certificazione | Energystar 6TCO 6EPEAT SilverTUV-BauartCEEAC |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero, Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 55 W |
| Consumi (Spento) | 0,3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 55,3 cm |
| Dimensione visibile verticale | 31,1 cm |
| Dimensioni schermo | 25 " |
| Dot pitch | 0,072 x 0,072 mm |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Larghezza | 570.4 mm |
| Larghezza imballo | 444 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Mobile High-Definition Link | Si |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 8,69 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Profondità imballo | 224 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 0 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 99 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Wi-Fi | No |