Monitor professionale da 31,5” con risoluzione 3840×2160 in pannello MVA mat; retroilluminazione W‑LED a 350 cd/m² e contrasto 3000:1 per immagini nitide. Include altoparlanti integrati, HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, DVI e VGA, hub USB interno e slot Kensington per sicurezza. Angolo di inclinazione da –5° a +23°, VESA 100×100 mm e certificazioni Energy Star e TCO garantiscono prestazioni ed efficienza.
| Marchio | AOC |
| EAN | 4038986185950 |
| ASIN | B06W9MQ74G |
| Modello | U3277FWQ |
| MPN | U3277FWQ |
| SKU | U3277FWQ |
| Adattatore esterno | Sì |
| Alimentazione | 100 - 240V 50/60Hz |
| Altezza | 438.42 mm |
| Altezza imballo | 627 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo Visivo | 178/178 |
| Area attiva del display | 708 x 399 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort |
| CD-RW | 1 |
| Certificazione | TCO'7, TÜV Bauart, CE, GOST, ISO, ISO 9241-307 |
| Certificazione energy star | Si |
| Certificazioni | Energystar 6 , TCO 6 , EPEATGold , TUV-Bauart , CE , EAC ,ISO Certified Production |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Nero/Argento |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 50 W |
| Consumi (Spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 74 kWh |
| Contrasto | 3000:1 |
| Contrasto dinamico | 80M:1 |
| Copertura sRGB tipica | 100% |
| Dimensione visibile orizzontale | 70,8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 39,9 cm |
| Dimensioni | 31.5" / 80 cm |
| Dimensioni schermo | 31.5 " |
| Dot pitch | 0,1845 x 0,1845 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza dei pixel | 170 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 160 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 23 - 80 Hz |
| Gamma di colori | 95% |
| Guida rapida | Sì |
| HDCP | Sì |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinabile | -5/+23 |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Sì |
| Larghezza | 741.88 mm |
| Larghezza imballo | 848 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Sì |
| MHL | Si |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Sì |
| Peso | 8000 g |
| Peso con supporto | 8kg |
| Pixel Pitch | 0.16 |
| Plug & play | Sì |
| Plug and play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Profonditá | 60.8 mm |
| Profondità imballo | 214 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione massima | 3840x2160@60Hz |
| Rotazione | No |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sicurezza | Kensington Lock |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo | LCD |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | MVA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Touch screen | No |
| Umidità | 5 - 93% |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |