| Marchio | Apple |
| EAN | 0194252166062 |
| ASIN | B08N5SP3FZ |
| MPN | MYD82T/A |
| SKU | MYD82T/A |
| 64-bit computing | Si |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 10500 m |
| Apertura massima | 12 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Barra tattile | Sì |
| Canali di ingresso allarme | 4 |
| Canali di ingresso video | 16 |
| Canali di uscita di allarme | 1 |
| Capacità SSD | 262144 MB |
| Capacità totale di archiviazione | 524288 MB |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14 " |
| Codec voce | G.711,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM |
| Codice IK | IK10 |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Black |
| Compatibilità marca | Universal |
| Connessione di rete mobile | No |
| Consumi | 15 W |
| Densità di massa lineare | 1680 D |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 256 GB |
| Dimensioni sensore ottico | 1/1.8 " |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Fattore di forma | Ambidextrous |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Formati di compressione video | H.264,H.264+,H.265,H.265+ |
| Formati video supportati | H.264,H.265,MPEG4 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant |
| Illuminazione min | 0.001 Lux |
| Image quality adjustment | Saturation,Brightness,Contrast,Sharpness,DNR |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA |
| International protection code | IP67 |
| Lunghezza | 347 mm |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Materiali | Polyester,Polyurethane |
| Messa a fuoco | Motorized/Manual |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello del processore | i5-3470 |
| Modello scheda grafica integrata | 1280x720 |
| Nome del colore | Space Grey |
| Numero di lingue | 33 |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di utenti | 32 utente(i) |
| Numero minimo di aperture | 2.8 |
| Posizionamento supportato | Outdoor |
| Potenza | 280 W |
| Processore | Intel® CoreT i5 di terza generazione |
| Produttore processore | Apple |
| Profondità | 97.7 mm |
| Quantità di porte sata interne | 2 |
| RAM | 8192 MB |
| RAM raccomandata | 2048 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto segnale/rumore | 52 dBi |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 |
| Risoluzioni immagine | 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di case | SFF |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di scorimmento | Ball |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipo software | License |
| Tipologia custodia | Messenger case |
| Velocità di trasmissione | 32 Kbps - 16 Mbps |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Velocità otturatore | 1/100 s |