| Marchio | Apple |
| EAN | 0190199368859 |
| ASIN | B081G26RWP |
| MPN | MVVK2T/A |
| SKU | MVVK2T/A |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Audio return channel | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 100 Wh |
| Capacità SSD | 1048576 MB |
| Certificati di sostenibilità | CE,ErP |
| Certificazione | CB |
| Chip audio | Realtek ALC256 |
| Chipset scheda madre | AMD SoC |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore retroilluminazione | Red/Green/Blue |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Configurazione moduli | 1024M x 64 |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Data Integrity Check | No |
| Densità di pixel | 226 ppi (punti |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Firmware aggiornabile tramite | USB |
| Formati audio supportati | AAC,M4A,MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,JPG,PNG |
| Formati video supportati | AVI,DAT,MKV,MOV,MP4,MPG,TS,VOB |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i5 di 12a generazione |
| HDMI | 3 |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 4.0 |
| Larghezza senza supporto | 732 mm |
| Latenza CAS | 16 |
| Layout di memoria | 1 x 16 GB |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Nome del colore | Arctic Grey (Top), Black (Bottom) |
| Peso | 4700 g |
| Peso senza supporto | 3600 g |
| Processore | 6850U |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | AMD |
| Profondità | 245.9 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Profondità senza supporto | 74.8 mm |
| Protezione password | BIOS, Acceso, SSD, Supervisore |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 1000000:1 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione immagine | 1280 x 720 |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 45.75 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di raffreddamento | Heatsink |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo di videocamera HD | HD |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |