Illuminazione a parete
Applique LED Sally con Sensore di Movimento e Interruttore a Tocco Lindby Nero 1 Lampada A+ Energia
58.41 EUR
54.90 EUR
6% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Lindby Applique a LED Sally, 15 cm, antracite, IP54, sensore
Lampade
54.90 EUR
14-05-2026 00:50:59
Sponsorizzato
Led 'Sally' in Nero da Alluminio - Lindby
manomano.it
58.41 EUR
13-05-2026 21:19:06
Prodotti correlati
Applique LED da esterni 'Sally' (Moderno) colore Nero
109.90 EUR
LUTEC Applique LED Esterni Lotus Antracite
29.90 EUR
Applique LED da esterni 'Sally' con sensore di movimento
94.90 EUR
Steinel Dizajnerski Vanjski Reflektor sa senzorom L12
78.99 EUR
Applique LED da esterni 'Sally'
54.90 EUR
Brilliant York Applique da esterno con sensore di movimento IP44
55.99 EUR