Dispositivi elettronici
Armadio Rack 19" 27U RNB 600x600 mm Nero
Armadio Rack 19" 27U RNB 600x600 mm Nero
501.99 EUR
476.99 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Wp Europe WPN-RNB-27606-B Armadio Rack 19 27U Serie Rnb 600x600mm Nero
yeppon.it
476.99 EUR
20-05-2026 06:25:58
Sponsorizzato
Wp Europe Rack A Pavimento Network Rnb IP20 19 Pollici 27U L600XP600 Colore Nero WPN-RNB-27606-B
SLG Store (Italia)
501.99 EUR
20-05-2026 09:14:56
Prodotti correlati
WP EUROPE BOX IP20 RWA 9U 445X540X600 NERO WPN-RWA-09606-B
118.61 EUR
WP EUROPE BARRA DIN 2U REGOLABILE NERO WPN-AVA-DR01
45.99 EUR
WP WPN-RWB-09605-B rack Da parete 9U Nero
129.17 EUR
Pannello Passacavi 1U, Nero RAL9005
11.99 EUR