Accessori dispositivi elettronici
Armadio rack 19": supporto guida DIN 4U Intellinet in grigio
72.29 EUR
62.90 EUR
13% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
INTELLINET - I-CASE DIN-4 - Supporto Guida DIN 4U per Armadi Rack 19'' Grigio
eprice.it
62.90 EUR
22-07-2025 10:52:44
Sponsorizzato
Intellinet - Supporto Guida din 4U per Armadi Rack 19'' Grigio
manomano.it
72.29 EUR
21-10-2025 09:46:42
Prodotti correlati
Guide di scorrimento con supporto a L per armadi di rete da 483 mm (19")
27.49 EUR
Guide di scorrimento con supporto L per armadi del server da 483 mm (19")
34.07 EUR
Digitus Pannello Ponticello per Cavi 1U - 5
11.69 EUR
Legrand 310952 kit guide supporto rack 2u
74.05 EUR
Digitus DN‑19 ORG‑600P 19″ Guida per cavi armadio rack 1U (Nero)
16.23 EUR
Porta accessori rack 19" Intellinet
25.29 EUR