| Marchio | Asus |
| EAN | 4718017605533 |
| MPN | 90PT02G2-M01550 |
| SKU | 90PT02G2-M01550 |
| ASIN | B08BJ1RHXK |
| Alimentazione | Cable |
| Altezza | 38 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altezza scatola principale | 258 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità della batteria | 94 Wh |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colori di stampa | Photo grey |
| Compatibilità | imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S |
| Compatibilità marca | Canon |
| Conformità EPEAT | EPEAT Silver |
| Data Integrity Check | No |
| Direzioni di scorrimento | Vertical |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Durata batteria | 16.4 h |
| Fattore di forma | Ambidextrous |
| Formato | 16:9 |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A |
| Larghezza | 62 mm |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 407 mm |
| Materiale della scocca | Plastic |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4 GB |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Paese di origine | China |
| Panel Type | WVA |
| Peso | 148 g |
| Prodotti compatibili | Canon IRC2020/2030 |
| Produzione pagine | 19000 Pagine |
| Profondità | 113 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Struttura memoria | 2 x 8 GB |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di inchiostro | Dye-based ink |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di presa | RJ-45 |
| Tipo di pulsanti | Pressed buttons |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Utilizzo raccomandato | PC/notebook |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 160 ml |