| Marchio | Asus |
| EAN | 4711081320036 |
| MPN | 90YV0FQD-M0NA00 |
| SKU | 90YV0FQD-M0NA00 |
| ASIN | B09832BLC9 |
| Adattatore WLAN supportato | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES,FIPS 140-2,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
| Browser supportati | Mozilla Firefox, Microsoft Internet Explorer 10+, Apple Safari 7+, Google Chrome |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cartelle condivise | CIFS/SMB |
| Cavi inclusi | AC,LAN (RJ-45) |
| Classe del dispositivo | Small & Medium Business |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Nero |
| Colore principale del prodotto | Grey |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Consumi | 83.57 W |
| Consumo energetico standby HDD | 25.668 W |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5 " |
| Emissione acustica | 32.2 dBi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Annapurna Labs |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Fattore di forma della scheda di espansione | Full-height |
| Fattore di forma memoria | UDIMM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant,Splash proof |
| Indicatori LED | HDD,LAN,Status |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA II,Serial ATA III |
| Interfaccia host | PCIe |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,JBOD |
| Massima RAM supportata | 16 GB |
| Materiali | Polyester |
| Memoria flash | 512 MB |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di processori supportati | 1 |
| Numero di viti | 84 |
| Peso | 17270 g |
| Posizione alimentazione | Built-in |
| Processore | AL324 |
| Profondità | 267 mm |
| Profondità imballo | 48 mm |
| Quantità di porte USB 3.1 | 3 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Sistema operativo incluso | QNAP Turbo System |
| Sistemi file supportati | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo interfaccia | PCI Express 4.0 |
| Tipologia custodia | Messenger case |
| Velocità processore | 1.7 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000,2500,10000 Mbit/s |
| Versione sistema operativo | 4.4.3 |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |