| Marchio | Asus |
| EAN | 4711081327288 |
| MPN | 90YV0G1J-M0NA00 |
| SKU | 90YV0G1J-M0NA00 |
| ASIN | B098R4K8PV |
| Allarme | Sì |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Bluetooth | No |
| Browser supportati | Apple Safari, Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità di commutazione | 240 Gbit/s |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cartelle condivise | Y |
| Cavi inclusi | AC,LAN (RJ-45) |
| Certificazione | CE |
| Classe del dispositivo | Piccola e media azienda |
| Colore | Silver |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Consumo energetico in sospensione | 23,22 |
| Consumo energetico max | 70 W |
| Consumo energetico standby HDD | 19.576 W |
| Corrente di output nominale | 3.5 A |
| CUDA cores | 4864 |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5,M.2 |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Disegno auricolare | Circumaural |
| Emissione acustica | 21.4 dBi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Indicatori LED | HDD, Rete, Potenza, status, USB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD |
| Lunghezza cavo | 1.2 m |
| Massima RAM supportata | 16 |
| Memoria flash | 4096 |
| Memoria grafica dedicata | 8192 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 750 W |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di viti | 24 |
| Peso | 55 g |
| Posizione alimentazione | Da Incasso |
| Processore | N5095 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 185 mm |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| RAM | 8 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 |
| Sensibilità cuffia | 98 dBi |
| Sistema operativo incluso | QNAP QTS |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Stile d'uso | Head-band |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tecnologia di raffreddamento | ASUS Axial-tech |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Tipo software | License |
| Unità driver | 30 mm |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1755 MHz |
| Velocità di boost clock del processore (modalità OC) | 1785 MHz |
| Velocità di trasferimento dati | 14 Gbit/s |
| Velocità massima di trasmissione | 10000 Mbit/s |
| Velocità processore | 2.2 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000,2500 |
| Versione sistema operativo | 5,0,0 |