| Marchio | Asus |
| EAN | 4712900372564 |
| ASIN | B01FT6M71Y |
| Modello | H110T |
| MPN | H110T |
| Canali di memoria | Doppio |
| Capacità di produzione totale | 500 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 700 fogli |
| Cavi inclusi | SATA |
| Chipset scheda madre | Intel H110 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 120000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Blu, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Componente per | PC |
| Connettore d'intrusione del telaio | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 3 |
| Controller LAN | Intel I219-V,Realtek RTL8111H |
| Copia | Copia a colori |
| Copia duplex | Sì |
| Dimensione memoria BIOS | 16 MB |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Drivers inclusi | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | mini ITX |
| Fax | No |
| HDMI | 1 |
| Intel stable image platform program | No |
| Intel® Small Business Advantage | No |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O | Si |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 170 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria massima adattatore grafico | 1024 MB |
| Non-ECC | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| RAM | 4096 MB |
| RAM massima supportata | 32768 MB |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200x2400 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Stampa | Stampa a colori |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia intel audio HD | Si |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | No |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet,Gigabit Ethernet |
| Tipo di scansione | Scanner piano e ADF |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Velocità di memoria supportate | 2133 MHz |
| Velocità di stampa (Nero) | 43 ppm |
| Versione ACPI | 5 |