| Marchio | Asus |
| MPN | 15,6\" |
| SKU | 15,6\" |
| EAN | 4718017594967 |
| ASIN | B0848FCFL9 |
| Adattatore di corrente output AC | 2,37 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Altezza | 22,9 mm |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità della batteria | 32 Wh |
| Capacità SSD | 262144 MB |
| Capacità SSD totale | 256 GB |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Connessione di rete mobile | No |
| Controller | CPU |
| Dimensioni schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i3 di decima generazione |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,4 GHz |
| HDMI | 1 |
| Illuminazione LED | Manutenzione |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 360,2 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i3-1005G1 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Numero di celle della batteria | 2 |
| Peso | 1,8 kg |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 234.9 mm |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera numerica | Si |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipologia HD | Full HD |
| Varie | Software |
| Versione bluetooth | 4.1 |