| Marchio | Asus |
| EAN | 4718017932387 |
| MPN | 90MB1600-M0EAY0 |
| SKU | 90MB1600-M0EAY0 |
| ASIN | B08K96B2CT |
| Adattatori | CAVI |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione | 65 W |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | -45 - 45 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Capacità documenti | 60 fogli |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | SATA |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Gold,ENERGY STAR |
| Certificazione | RoHS |
| Chip audio | Realtek ALC887-VD2 |
| Chipset scheda madre | AMD B450 |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | White |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.15 Catalina,Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Componente per | PC |
| Connettore audio | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 | 1 |
| Consumi | 0.1 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 26 kWh |
| Consumo energetico in sospensione | 3.4 W |
| Consumo energetico max | 45 W |
| Diametro del ventilatore | 80 mm |
| Dimensione memoria BIOS | 128 Mbit |
| Dimensione visibile orizzontale | 527 mm |
| Dimensione visibile verticale | 296.4 mm |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 3.5 " |
| Dimensioni ISO serie-A | A3 |
| Dimensioni schermo | 4.3 " |
| Display | Raffreddamento |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Driver di scansione | ISIS, TWAIN |
| Dvd | APPLE |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Firewall | Lan Adapter |
| Fonte di luce | RGB LED |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Inclinazione | -5 - 23 ° |
| Indicatori LED | HDD,LAN,Status,USB |
| Interfaccia standard | SCSI-3, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 244 mm |
| Larghezza senza supporto | 538.8 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),DEU,DUT,ENG,ESP,FRE,ITA,JPN,POR |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Livelli RAID | 0,1,10 |
| Mac | CONSUMABILI |
| Massima dimensione di scansione | 300 x 432 mm |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Modem | Nas |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 1110 g |
| Peso senza supporto | 3900 g |
| Peso supporto | 20 - 209 g/m² |
| Pivot angle | 0 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Powerline | Router |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 Bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 Bit |
| Profondità senza supporto | 46.3 mm |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scala di efficienza energetica | A+++ to D |
| Scanning media types supported | Business Card,Plain paper,Plastic Card |
| Senza buffer | Si |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 x64,Windows 7 x64 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016,Windows Server 2019 |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Software | CapturePerfect 3.0, Kofax VRS Basic, Adobe Acrobat 9 Standard |
| spessore dei materiali (min) | 0.04 mm |
| Spessore della scheda (max) | 1.4 mm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di case | Mini Tower |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di lampada | UV-C |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Sheet-fed |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo sensore | CMOS CIS |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Versione ACPI | 6.1 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |