| Marchio | Asus |
| EAN | 4718017727822 |
| ASIN | B088WG8YNB |
| MPN | PRIME H410M-K |
| SKU | PRIME H410M-K |
| Algoritmi di sicurezza supportati | IPSEC,SSL/TLS |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza imballo | 72 |
| Capacità hard disk | 1000 GB |
| Certificazione | DCC, CE, C-Tick, LVD |
| Colore | Grigio |
| Colori di stampa | Orange |
| Compatibilità | imageRUNNER 1730i, 2318, 2320, 2420, 2422, 2520, 2520i |
| Compatibilità marca | Canon |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 | 1 |
| Consumi | 90 |
| Consumo energetico max | 13.3 W |
| Corrente ingresso | 2.5 A |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Dissipazione del calore | 45.38 BTU/h |
| Filtraggio URL | Si |
| Hot-swap | No |
| Interfacce hub | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interfaccia host | 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Larghezza imballo | 188 |
| Massima temperatura di funzionamento | 40 |
| MTBF | 529688.2 h |
| Numero di VLA | 16 |
| Peso | 1400 g |
| Presa per processore | LGA 1200 |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem ST50 |
| Produttore processore | Intel |
| Produzione pagine | 12000 Pagine |
| Profondità imballo | 170 |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 2 |
| Quantità porte | 9 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Supporto VPN | IKEv2, IPSec, SSL, L2TP/IPSec |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo massimo di refresh | 60 |
| Throughput firewall | 1800 Mbit/s |
| Throughput VPN | 450 Mbit/s |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Tipo | HDD |
| Tipo alimentazione | dC |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |