| Marchio | Asus |
| EAN | 4711081460961 |
| MPN | 90MB1910-M0EAY0 |
| SKU | 90MB1910-M0EAY0 |
| ASIN | B09JM6WJY4 |
| Adattatori | CAVI |
| Alimentatori | Cabinet |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Card reader | Cooler |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 | 1 |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Firewall | Lan Adapter |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Ipad | IPHONE |
| Mac | NOTEBOOK |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 880 g |
| Powerline | Router |
| Presa per processore | LGA 1700 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 170 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 3 |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | TABLET PC |
| Storage | VENTOLE |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | 7-8" WIFI+3G |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Wireless | Cavi di rete |