Home
BETA Scarpe da Lavoro 073560139 7356V 39 0-Gravity Ultralight Microfiber Schoen Waterafstotend (Versione 2)
187.98 EUR
86.50 EUR
54% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Beta - 7356V Scarpe antinfortunistiche basse S3 hro src - 39
manomano.it
86.50 EUR
16-06-2025 04:36:02
Sponsorizzato
BETA, Scarpe da lavoro, 073560139 7356V 39 0-Gravity ultralichte microfiber schoen - waterafstotend (39)
Galaxus IT
187.98 EUR
10-01-2026 21:12:23
Prodotti correlati
Scarpa di Lavoro Beta 7246E S1P con Toe Cap in Acciaio 36
26.09 EUR
Scarpe da lavoro Beta, modello 7354N, taglia 41, tomaia in tessuto mesh idrorepellente, suola in EVA e puntale in composito
68.00 EUR
Piede Sicuro con Beta - Sottopiedi Anatomici 7398U in TPR GEL
17.53 EUR
Prodotto 073540045: scarpe Beta 0-Gravity, taglia 45
87.20 EUR
Scarpe Beta con inserti in TPU
87.20 EUR
Beta Scarpa Alta S3 44 – Codice ART.7221PE
34.99 EUR