BISSELL Pet Hair Eraser Cha Cha Lime
201.00 EUR
98.49 EUR
51% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Bissell Aspiratore Manuale Pet Hair Eraser Hand Vacuum Cleaner
TechINN
98.49 EUR
17-05-2026 16:15:55
Sponsorizzato
Aspirapolvere a Mano Bissell 2278N 650 ml 14,4 V
soloperaffare.it
201.00 EUR
25-02-2025 04:41:59
Prodotti correlati
Aspirapolvere Dyson V11 Advanced 5025155096093
120.00 EUR
Dyson SCOPA DYSON V15 DETECT ABSOLUTE
248.23 EUR
DYSON SCOPA ELETTRICA/LAVAPAVIMENTI SENZA FILI V15 SUBMARINE 5025155085073
589.00 EUR
Dyson V12 Detect Slim Absolute aspirapolvere Senza filo Nichel, Giallo sacchetto
491.77 EUR
Bissell CrossWave HF3 Cordless 3639N -3 -in -1 Wireless e Handy
159.00 EUR
Scopa elettrica Tristar SZ-2360 - cordless - 150 W - Blu Scuro
84.26 EUR