Home
Blueoptics SFP28‑DAC 3 m LC Black Infiniband
Blueoptics SFP28‑DAC 3 m LC Black Infiniband
85.00 EUR
62.90 EUR
26% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
CBO Lancom SFP28-DAC-3M compatibile BlueLAN DAC SFP28 SC272701Q3M26, Ricetrasmettitore, Nero
Galaxus IT
62.90 EUR
10-01-2026 20:05:52
Sponsorizzato
CBO - Blueoptics Sfp28-dac-3m-lc-bl Cavo Infiniband Nero
eprice.it
85.00 EUR
15-07-2025 07:13:20
Prodotti correlati
Netgear GS728TPP DOTATO DI 24 PORTE POE+ IN RAME GS728TPP-300EUS
476.99 EUR
Switch di rete non gestito LevelOne FGP-2831 con 28 porte RJ45 10/100 Mbps, 2 slot SFP e supporto PoE
287.00 EUR
Switch 28 Porte Gigabit TP-Link con PoE+
333.68 EUR
IP-COM Switch PoE Managed L2, 28 Porte, 26 PoE, 2 SFP
260.99 EUR
Switch EnGenius ECS1528T 28 Porte, 13" senza ventola, Nero
289.68 EUR