Home
Bosch EasyMower 18V-32-200
Bosch EasyMower 18V-32-200
324.99 EUR
315.18 EUR
3% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Bosch - Tosaerba a batteria EasyMower 18V-32-200 18V, 1x pba 4,0 Ah e caricabatterie
manomano.it
315.18 EUR
19-05-2026 01:26:04
Sponsorizzato
Bosch Easy Mower 18V-32-200 Taglia Erba a Batteria
yeppon.it
324.99 EUR
18-05-2026 18:59:23
Prodotti correlati
Lavatrice Bosch WGH24400IT 9 kg Vapore Home Connect
735.44 EUR
Bosch Home and Garden EasyImpact 18V-40 06039D8107 Avvitatore a batteria 18 V 2.0 Ah Li-Ion
106.99 EUR
Avvitatore Bosch EasyDrill 1200
134.90 EUR
Bosch Idropulitrice Easyaquatak 100
73.00 EUR
Easy Mower 18V-32-200
200.30 EUR
Bosch WQG233C0IT Asciugatrice a Pompa di calore 8 kg A+++ con vapore Iron Assist
704.18 EUR