BOX ALIMENTATORE VS-CS1209-10A-BK
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
BOX ALIMENTATORE PER TELECAMERE (VS-CS1209-10A-BK) 12V 10A 9 CANALI
PSK Megastore (IT)
Prodotti correlati
Alimentatore universale per notebook Vultech AU-70W
Vultech AU-120W Rev. 2.5 Adattatore e Invertitore Interno Nero
L.Now - Cover Comando 1 Mod. Bianco ( BTICINO cod. KW01 )
L.Now - Cover Comando 1 Mod. Sabbia ( BTICINO cod. KM01 )
Adattatore e invertitore Interno Vultech AS1230J-312 Nero per Asus con potenza di 36 W
Alimentatore per telecamere 12V 20A 18 canali