BTicino Interruttore Magnetotermico Differenziale 4P 20A GN8843A20
11% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
BTicino GN8843A20 - differenziale magnetotermico 4P C20 0.03A A
Puntoluce.net
Sponsorizzato
GN8843A20 Interruttore Magnetotermico Differenziale BTDIN60 4P tipo a 20A - Bticino
manomano.it
https://it.wiautomation.com/bticino/azionamenti-motori-protezione-circuiti/altro/gn8843a20-bticino
WiAutomation IT
Prodotti correlati
Interruttore Magnetotermico Bticino GA8843A16 4P 16A 4,5kA 30mA 4 m
BTICINO MAGN+DIFF BASE 4P 63A 16KA
Interruttore Magnetotermico Differenziale 4 Poli 20A 45KA 30MA Tipo AC
Interruttore differenziale Bticino 4P 6A 30mA 4.5kA
MAGN Diff AC 4P 16A 4.5KA 30MA 4
Bticino Gn8843Ac10 Interruttore Magnetotermico Differenziale Btdin60 4P Tipo Ac 10A