Home
Canon IXUS 285 HS A Silver (Fotocamera)
Canon IXUS 285 HS A Silver (Fotocamera)
399.00 EUR
379.00 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Ixus 285 hs a silver
Ollo
379.00 EUR
19-05-2026 22:15:53
Sponsorizzato
Canon, Fotocamera Digitale IXUS 285 HS, 20.2 MP, CMOS, 5184 x 3888 Pixel, Argento
yeppon.it
392.99 EUR
19-05-2026 18:06:45
Sponsorizzato
Canon Fotocamera Digitale Ixus 285 Hs A-silver
Euronics.it
399.00 EUR
19-05-2026 07:08:35
Prodotti correlati
Duracell NB-4L sostituzione batteria fotocamera
17.99 EUR
Cavo Caricatore Micro USB per Canon PowerShot (A2300-A2600, A3400/A3500)
9.29 EUR
Canon Digital IXUS 185 Fotocamera Compatta 20 MP Rosso
133.44 EUR
Pile per Fotocamera Canon IXUS 1000/1200
46.90 EUR
CB-2LYE Canon Ixus 85 Camera Battery Charger
109.00 EUR