Home
Carrello a Rulli 86x70x40 cm VCM
Carrello a Rulli 86x70x40 cm VCM
181.78 EUR
169.90 EUR
7% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Carrello da cucina vcm Carrello con cassetti e mensola Dimensioni Carrello a rulli ca. a. 86 x l. 70 x p. 40 cm Rollbar Carrello di servizio Kicha
manomano.it
169.90 EUR
03-09-2025 15:33:38
Sponsorizzato
VCM, Carrello portavivande, Kicha
Galaxus IT
181.78 EUR
03-09-2025 15:33:38
Prodotti correlati
Armadietto a Rullo con Ruote VOREL per Ufficio o Casa con Dimensioni 107 x 62 mm
198.15 EUR
Rullo di trasporto BS
56.13 EUR
Carrello Tecnico 60kg Rulli Alt. 68-108cm
45.99 EUR
Carrello da cucina con piano in acciaio inox, isola da cucina con ripiano laterale e ruote, colore nero, modello FKW108-SCH
199.49 EUR
Carrello Portatile EuroKraft Basic
1188.99 EUR
Ruota Gialla per Carrello 260x85 con Foro 20mm
12.43 EUR