Home
Carrozzina AT52304 Compatta
Carrozzina AT52304 Compatta
1403.13 EUR
1319.00 EUR
6% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Antar, Deambulatore, Compatto
Galaxus IT
1319.00 EUR
10-01-2026 20:45:14
Sponsorizzato
Carrozzina elettrica AT52304
manomano.it
1403.13 EUR
21-10-2025 04:02:40
Prodotti correlati
Carrozzina Elettrica Pieghevole con Joystick - Identites Id Mouv
1133.00 EUR
Carrozzina Elettrica con Ruote Posteriori 56 cm
1642.61 EUR
Sedia a rotelle elettrica pieghevole - Cenit - 20 km - Motore 24V - Acciaio - Nero
666.59 EUR
Carrozzina in alluminio Troya
1.09 EUR