Accessori elettrodomestici
Cavo di rete 50m Cat6A S/FTP arancione
Cavo di rete 50m Cat6A S/FTP arancione
709.00 EUR
404.00 EUR
43% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
INTELLINET - ICOC F6EB-500RL - Cavo prolunga Cat. 6A schermato S / FTP 50 m con avvolgicavo
eprice.it
404.00 EUR
15-07-2025 06:50:12
Sponsorizzato
EFB Elektronik Bobina del cavo di rete RJ45 CAT 6 S/FTP (1x presa RJ45 (S/FTP, CAT6a, 50 m), Cavo di rete
Galaxus IT
709.00 EUR
10-01-2026 19:31:36
Prodotti correlati
Cable DE Red 50 m CAT6 S/FTP (S‑STP) – EFB ELEKTRONIK K5515.50
69.48 EUR
Cavo Patch S/FTP Cat 6a 50 m – EFB Elektronik
109.00 EUR
Cavo di Rete 50 m S/FTP (CAT6) – Efb Elektronik K5516.50
62.58 EUR
EFB Elektronik Cavo di Rete 50m S/FTP Cat6
65.05 EUR
Cavo Rete S/FTP 50m EFB Cat6
65.05 EUR
Cavo Di Rete 50 M Cat6 S/FTP Magenta
65.05 EUR