Home
Cavo Seriale USB Type-C a DB9 0,15 m - Nero
Cavo Seriale USB Type-C a DB9 0,15 m - Nero
64.99 EUR
55.90 EUR
14% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Delock Adattatore USB Type-C™ a 1 x seriale RS-232 DB9 con protezione ESD 15 kV (0.15 m), Cavo di interfaccia
Galaxus IT
55.90 EUR
10-01-2026 19:33:44
Sponsorizzato
DeLOCK - Adattatore Delock Usb Type-c A 1 X Seriale Rs-232 Db9 Con Protezione Esd Da 15 Kv
eprice.it
64.99 EUR
17-06-2025 23:10:05
Prodotti correlati
DeLOCK 2X USB 3.0 Scheda PCI Express
26.99 EUR
DELOCK ADATTATORE HDMI MINI-C MALE DVI 24+5 FEMALE 20 CM
6.67 EUR
Cavo e adattatore video USB-C a Mini DisplayPort
23.40 EUR
DeLock - Cavo SATA a 15 pin, 4 x SATA 15 pin, colore: Nero/Rosso
8.99 EUR
DeLOCK 89281 Scheda PCIe USB 3.0
56.48 EUR
DELOCK 60157 Cavo SATA 0,3 m Multicolore
6.39 EUR