Chieftec Value APB-500B8 Alimentatore per Computer 500 W 20+4 pin ATX ATX Argento
14% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Chieftec APB-500B8 alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX ATX Argento
esseshop.it
Sponsorizzato
Value APB-500B8 alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX ATX Argento, Alimentatore PC
Alternate (IT)
Chieftec APB-500B8 Alimentatore per PC 500 W
Conrad IT
Prodotti correlati
Chieftec Value APB-600B8 alimentatore per computer 600 W 20+4 pin ATX
Chieftec Value APB-400B8 alimentatore per computer 400 W 20+4 pin ATX PS/2 Argento
APS‑500SB Alimentatore Elettrico 500 W
0.00
Case Mini‑ITX 200 W Chieftec FI‑02BC‑U3 Nero