Home
Colonna Mezza Laufen per Lavabo 210x285x345mm
Colonna Mezza Laufen per Lavabo 210x285x345mm
223.41 EUR
221.18 EUR
1% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Laufen, Lavandino, Pro Mezza colonna, per lavabo, 210x285x345 mm, H819951 (285 mm, 210 mm)
Galaxus IT
221.18 EUR
10-01-2026 20:44:50
Sponsorizzato
Pro demi-colonne, pour lavabo, 210x285x345mm, - Laufen
manomano.it
223.41 EUR
12-05-2025 16:41:13
Prodotti correlati
Laufen Lavandino Pro Demi-Colonna 210x285x345 mm
234.03 EUR
Colonna Mezza Laufen per Lavabo 210x285x345mm
234.03 EUR
Stanga di montaggio bianca Laufen Mezza Colonna Pro
66.90 EUR
Laufen Pro Demi-Colonne per Lavaggio Mani 180×230×325 mm
206.55 EUR
Laufen Pro Demi-Colonna per Lavabo 180x230x325mm
206.55 EUR
Demi-Colonne Lavaggiore Laufen – 180x230x325 mm
151.62 EUR