Home
Compressore ad aria lubrificato Einhell TE-AC 400/50/10 50 litri 2200 watt
448.99 EUR
395.10 EUR
12% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Einhell - Compressore ad aria lubrificato olio te-ac 400/50/10 litri 50 watt 2200
manomano.it
395.10 EUR
30-10-2024 22:31:12
Sponsorizzato
Einhell - TE-AC 400/50/10 Compressore 2,6 kW 50 Litri
eprice.it
448.99 EUR
15-07-2025 07:21:38
Prodotti correlati
Einhell TE-AC 270/50/10 Compressore
198.00 EUR
Compressore Olio Lubrificato Einhell TE‑AC 270/50/10: 50 L, 10 bar, 1800
239.10 EUR
Einhell Compressore A Batteria Te-Ac 36 6 8 Li (Batteria Non Inclusa)
198.00 EUR
TE-AC 230/24 compressore ad aria 230 l/min 1500 W
159.90 EUR
Compressore aria compatto coassiale Einhell TC-AC 190/24/8 elettrico 2HP 24 lt
134.99 EUR
Compressore 6 litri Einhell TC-AC 190/6/8
140.30 EUR