| Marchio | HP |
| EAN | 0193905823468 |
| ASIN | B07YZM3DY3 |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 120 W |
| Altezza | 366,7 mm |
| Altezza imballo | 465 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 12 MB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 di nona generazione |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera anteriore HP | HP Webcam |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,3 GHz |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 489,1 mm |
| Larghezza imballo | 652 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Megapixel totali | 1 MP |
| Modello del processore | i7-9700T |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di core del processore | 8 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 5,77 kg |
| Produttore processore | Intel |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione immagine | 1280 x 720 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera inclusa | Si |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di prodotto | PC All-in-one |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Tipologia HD | Full HD |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Si |