Contattore NC1-18.10/110V 3P 18A 1NA Chint
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Chint - Contattore serie nc1 221532- nc1-18.10/110v - 3p 18a 1na
manomano.it
Prodotti correlati
Contattore Chint 221559 18A 400V Tripolare AC3
Contattore serie NC1 Chint 221550- NC1-18.10/24V- 3P 18A 1NA
Contattore 3P AC3 18A 230V 1NA Chint NC1 221544
NC1 NR2 25Z Relè Termico 17-25A
Relè termico per contattore Chint NR2 25Z 0,63A - 1A