| Marchio | Lindy |
| EAN | 4002888429269 |
| Modello | 42926 |
| MPN | 42926 |
| SKU | 42926 |
| ASIN | B07J6WNYPZ |
| Angolo di rotazione | 45 - 45 ° |
| Bluetooth | Si |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Codice di protezione internazionale | IP54 |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Compatibilità marca | Epson |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Consumo energetico max | 165 W |
| Copertura sRGB tipica | 99 % |
| Densità di pixel | 163 ppi |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 |
| Dot pitch | 0.155 x 0.155 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 60 Hz |
| Larghezza senza supporto | 612.3 mm |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 |
| Peso | 85 g |
| Pivot angle | 90 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profondità colore | 10 bit |
| Profondità senza supporto | 63.5 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 470 pagine |
| Stile tastiera | Straight |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tipo di cartuccia | High |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-C |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Tipologia alimentazione | Battery |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge LED |
| Versione bluetooth | 3.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6.6 ml |
| Volume dell'inchiostro nero | 11.5 ml |