Convertitore TracoPower TSR 1.5-24120E 12V 1A 1.5W | DealShopping Italia
Convertitore TracoPower TSR 1.5-24120E 12V 1A 1.5W
Convertitore DC/DC TracoPower TSR 1.5-24120E: modulo compatto in grado di fornire una tensione stabile di 12 V e corrente fino a 1 A. Progettato per applicazioni integrate, offre protezioni interne e dimensioni contenute.