| Marchio | COOLER MASTER |
| EAN | 4719512054130 |
| ASIN | B06XXRFBYV |
| Modello | RR-212TK-16PR-R1 |
| MPN | RR-212TK-16PR-R1 |
| Adattatori | CAVI |
| Adatto per | Processore |
| Altezza | 163 mm |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| CD | DVD |
| Colore | Nero |
| Colori | LED Rosso |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi | 2,28 W |
| Corrente limitata | 0,19 A |
| Diametro dei condotti termici | 6 mm |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dvd | APPLE |
| Firewall | Lan Adapter |
| flusso d'aria minimo | 66,3 pdc/min |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 108 mm |
| Materiali | Alluminio |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Notebook | Personal Computer |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 468g |
| Powerline | Router |
| Pressiore dell'aria minima | 1,7 mmH2O |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| Rumorosità | 9 dB |
| Rumorosità velocità alta | 31 dB |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Socket Intel | Intel LGA 2066 / 2011-3 / 2011/ 1366 / 1156 / 1155 / 1151 /1150 / 775 |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso | Si |
| Switch | Telefonia |
| Tipo | Refrigeratore |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità massima di rotazione | 1600 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 600 Giri/min |
| Ventole | Barebone Mini PC |
| Voltaggio | 12 |
| Wireless | Cavi di rete |