Home
Coperchio e Sedile WC Schell Modus E con Controllo Temperatura
87.68 EUR
85.04 EUR
3% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Schell, Coperchio e sedile WC, Controllore di temperatura MODUS E completo
Galaxus IT
85.04 EUR
10-01-2026 20:11:51
Sponsorizzato
Schell - modus e termoregolatore completo
manomano.it
87.68 EUR
21-10-2025 02:13:26
Prodotti correlati
Schell - Piastra di attivazione per orinatoio edition
56.67 EUR
Scarico WC Schell con leva 3/4" 1.0-1.3 l/s cromo
87.28 EUR
Cartuccia per Urinale Schell Verona
89.04 EUR
Flussometro per WC 3/4 pollici, cromato, 1 pezzi, 3/4 connettore
74.07 EUR