| Marchio | Hama |
| Modello | 00118596 |
| MPN | 00118596 |
| EAN | 4047443323347 |
| ASIN | B01IOZE3Z0 |
| Altezza | 232 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | No |
| Calendario | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Mini-USB,USB Type-A |
| Consumi | 8,5 W |
| Dimensioni schermo | 12.1" |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVI,DIVX,H.264,M-JPEG,MPEG4,XVID |
| Formato | 4:3 |
| Funzione orologio | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 294 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Modalità di riproduzione | Casuale, Rotazione, Presentazione |
| Montabile a parete | Si |
| Profonditá | 30 mm |
| Quantità | 1 |
| RAM | 4 GB |
| Rapporto di contrasto | 400:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione video | Si |
| Risoluzione del display | 800x600 |
| Sveglia | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC |
| Tipo batteria | CR2025 |
| Tipo di display | LED |
| Touch screen | No |
| Wi-Fi | No |