| Marchio | Intel |
| EAN | 5032037237840 |
| ASIN | B09MDJDSGH |
| MPN | HPIT-717 |
| SKU | HPIT-717 |
| Alimentatori | Case |
| Alimentazione USB | Si |
| Bluetooth | Bundle |
| Campo di visione diagonale | 100 ° |
| Capacità hard disk | 4000 GB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Platinum |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore cavo | Bianco |
| Colore retroilluminazione | White |
| Componente per | Server/workstation |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Mechanical key switch |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Modello del processore | i7-12700 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di scatole per strato | 12 |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 30 fps |
| Potenza totale | 1200 W |
| Powerline | Router |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Quantità | 1 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stile tastiera | Straight |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipo | HDD |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di montaggio | Clip/Stand |
| Tipo di servizio | Premium Support |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Utilizzo raccomandato | Home |
| Varie | Software |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Wireless LAN | Powerline |