| Marchio | Smeg |
| EAN | 8017709236298 |
| MPN | A1A-9 |
| ASIN | B06XNPMKJC |
| Alimentazione del fornello | 4200 |
| Altezza | 900 mm |
| Autopulizia | Si |
| Capacità lorda del forno | 115 L |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Antracite |
| Consumo energetico | 1,19 kWh |
| Consumo energetico convezione forzata | 0,84 kWh |
| Cottura a convezione | Si |
| Cucina convenzionale | Si |
| Dimensione del forno | Largo |
| Display incorporato | Si |
| Finestra visuale | Si |
| Fonte di alimentazione del fornello zona cottura 1 | Gas |
| Grill | Si |
| Materiale della porta del forno | Vetro |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Numero di fornelli a gas | 6 |
| Numero di forni | 1 |
| Numero di funzioni | 10 |
| Numero di pannelli di vetro | 3 |
| Numero di posizioni della mensola | 5 |
| Orologio integrato | Elettronico |
| Peso | 94 kg |
| Porta di vetro rimovibile | Si |
| Porta fredda | Si |
| Posizione del fornello zona cottura 1 | Left front |
| Posizione del fornello zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Posizione del fornello zona cottura 3 | Centrale anteriore |
| Posizione del fornello zona cottura 4 | Centrale posteriore |
| Posizione del forno | Fondo |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Profonditá | 600 mm |
| Rivestimento interno | Smaltato |
| Rotisserie | Si |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di fornello | Piccolo |
| Tipo di fornello zona cottura 1 | Extra large |
| Tipo di fornello zona cottura 4 | Medio |
| Tipo di pulizia | Catalitico |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Vano portaoggetti | Si |