| Marchio | Dell |
| EAN | 5397184508206 |
| ASIN | B091KR8C6S |
| MPN | WTVCV |
| SKU | WTVCV |
| Adattatore di corrente output AC | 2,31 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19.5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza imballo | 347 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 10668 m |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 8 MB |
| Chip audio | Realtek ALC3204 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Sabbia |
| Dimensioni schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Dot Pitch | 0,153 x 0,153 mm |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di undicesima generazione |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,2 GHz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0,9 GHz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2,4 GHz |
| Idle states | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 306 mm |
| Larghezza imballo | 373 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i5-1135G7 |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Dell Wireless 1820 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Peso | 1,16 kg |
| Peso della batteria | 180 g |
| Produttore del controller WLAN | DELL |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixel |
| Risposta di visualizzazione in aumento/riduzione | 35 ms |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Schermo antiriflesso | Si |
| Shock di funzionamento | 140 G |
| Shock di non-funzionamento | 160 G |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Software di prova | McAfee 30 days, Microsoft Office |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| TDP-down configurabile | 12 W |
| TDP-up configurabile | 28 W |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipologia HD | Full HD |
| USB PowerShare | Si |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Vibrazione di funzionamento | 0,66 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 1,3 G |
| Voltaggio della batteria | 11,4 V |