Monitor Dell S2817Q da 28 pollici con schermo TN opaco e risoluzione 3840×2160. Offre retroilluminazione LED regolabile a 300 cd/m², 72 % della scala colore e due altoparlanti integrati. Include hub USB 3.0, HDMI, DisplayPort e mini‑DisplayPort per connessioni flessibili, oltre a un sistema di blocco Kensington per la sicurezza. Il design sobrio in nero si adatta perfettamente a ufficio o casa.
| Marchio | Dell |
| EAN | 5397063744374 |
| ASIN | B01CFTUAXU |
| Modello | S2716DG |
| MPN | S2817Q |
| Altezza | 382.4 mm |
| Altezza imballo | 453,9 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | HDMI,USB |
| Certificazione | RoHSTCO |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Argento |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Connessioni | 1 x Numero di Display Port, 3 x HDMI, 3 x USB di tipo A |
| Consumi | 35 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumi modalità standby | 0.54 W |
| Consumo energetico annuo | 50 kWh |
| Consumo energetico max | 90 W |
| Consumo in modalità on | 34 |
| Consumo in modalità standby | 0.3 watt |
| Contrasto | 1000:1 |
| Corrente d'ingresso | 1.6 A |
| Diagonale | 70.86 cm |
| Dimensioni schermo | 27.9" |
| Display brightness | 300 cd/m |
| Dot pitch | 0,16 x 0,16 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 72 % |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 657.9 mm |
| Larghezza imballo | 146,1 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Modalità video supportate | 480 p |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 5,05 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Produttore | Dell |
| Profonditá | 63.4 mm |
| Range di scansione orizzontale | 31 - 140 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Rapporto di contrasto dinamico | 8000000:1 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipo display | monitor per PC |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Uscita audio | Si |
| Uscite | 1 x Numero di uscite 3,5 mm Mini Jack |
| Versione dell'Hub USB | 3.0 ( |