| Marchio | Dell |
| MPN | 34V8Y |
| SKU | 34V8Y |
| EAN | 5397184512142 |
| ASIN | B094WBGYLP |
| Adattatore di corrente output AC | 2.31 A |
| Adattatore di frequenza AC | 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19.5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Altitudine di funzionamento | -15,2 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15,2 - 10668 m |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 8 MB |
| Capacità hard disk | 262144 MB |
| Cavi inclusi | AC |
| Chip audio | Realtek ALC3204 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Componente per | Computer portatile |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | Non |
| Dimensioni schermo | 15.6" |
| Disponibilità | 52 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di undicesima generazione |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore turbo massima | 4.2 GHz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0,9 GHz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2,4 GHz |
| Idle states | Si |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 356.1 mm |
| Larghezza imballo | 494 mm |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Microfono incorporato | Si |
| Mobile Network Connection | No |
| Modello del processore | i5-1135G7 |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Dell Wireless 1820 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso della batteria | 180 g |
| Produttore del controller WLAN | DELL |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 234.5 mm |
| Protezione della password | Si |
| RAM | 8192 MB |
| RAM massima supportata | 32768 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Shock di funzionamento | 110 G |
| Shock di non-funzionamento | 160 G |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Software di prova | McAfee 30 days trial,Microsoft Office Trial |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera numerica | Si |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| TDP-down configurabile | 12 W |
| TDP-up configurabile | 28 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | No |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di pannello | WVA |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Touch screen | No |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Vibrazione di funzionamento | 0,66 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 1,3 G |
| Voltaggio della batteria | 11,25 V |