| Marchio | Dell |
| EAN | 5397184346334 |
| ASIN | B085YGQ9RD |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Alimentazione | 200 W |
| Altezza | 290 mm |
| Altezza imballo | 264 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 6 MB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Chipset scheda madre | Intel B365 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio, Rosso |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i3 di nona generazione |
| Frequenza del processore | 3,6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,2 GHz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Ingresso di linea | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 92,6 mm |
| Larghezza imballo | 487 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Manuale dell'utente | Si |
| Modello del processore | i3-9100 |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Dell Wireless 1707 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di processori installati | 1 |
| Peso | 4,8 kg |
| Posizionamento supportato | Verticale |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Pulsante on/off | Si |
| RAM installata | 8 GB |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Shock di funzionamento | 40 G |
| Shock di non-funzionamento | 105 G |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Software di prova | McAfee 12 Months, Microsoft Office |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di case | SFF |
| Tipo di prodotto | PC |
| Tipo drive ottico | DVD-RW |
| Uscita di linea | Si |
| Vibrazione di funzionamento | 0,26 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 1,37 G |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |