| Marchio | Dell Technologies |
| EAN | 5397184346709 |
| ASIN | B0845PVNN1 |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 6.67 A |
| Adattatore di frequenza AC | 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | Si |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19.5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 130 W |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza imballo | 334 mm |
| Altitudine di funzionamento | -15,2 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15,2 - 10668 m |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 12 MB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Chip audio | Realtek ALC3266CG |
| Chipset scheda madre | Intel® CM246 |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero, Platino, Argento |
| Copertura NTSC tipica | 72% |
| CUDA | Si |
| Dimensioni schermo | 15.6" |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Doppio schermo | No |
| Dot pitch | 0,09 x 0,09 mm |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 di nona generazione |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720 p |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 2.6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4.5 GHz |
| Gameworks VR NVIDIA | Si |
| Indicatore di ricarica della batteria | Si |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 357 mm |
| Larghezza imballo | 491 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Manuale dell'utente | Si |
| Marca degli altoparlanti | Waves |
| Materiale della scocca | Alluminio, Fibra di carbonio |
| Memoria grafica dedicata | 4096 MB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i7-9750H |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Killer Wireless-AX 1650 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Nome del colore | Platinum Silver |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di celle della batteria | 6 |
| Numero di schede grafiche installate | 1 |
| Peso della batteria | 340 g |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| RAM | 16384 MB |
| RAM installata | 16 GB |
| RAM massima supportata | 65536 MB |
| Rapporto di contrasto | 100000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 0.92 MP |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Shock di funzionamento | 110 G |
| Shock di non-funzionamento | 160 G |
| Sistema audio | MaxxAudio Pro |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Software di prova | McAfee 30 days trial, Microsoft Office |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Struttura memoria | 2 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia della lunetta del display | InfinityEdge |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR5 |
| Tipo di pannello | OLED |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | 1280x720 |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Touch screen | No |
| Vibrazione di funzionamento | 0.66 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 1.3 G |
| Voltaggio della batteria | 11.4 V |
| Wi-Fi | Si |