Home
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Automatic coffee ECAM 450.55.S
1181.44 EUR
838.99 EUR
29% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
DeLonghi Macchina Da Caffè Superautomatica Ecam 50.55.s Eletta Explore
TechINN
838.99 EUR
14-05-2026 05:41:18
Sponsorizzato
Macchine da caffè - Macchina da caffè automatica Eletta Explore, color argento ECAM450.55.S - Delonghi
manomano.it
1181.44 EUR
13-05-2026 21:32:31
Prodotti correlati
ECAM450.86.T
1136.99 EUR
De’Longhi Eletta Explore 1,8 L Macchina per caffè espresso
734.90 EUR
DELONGHI Demx 96 Sg Inox: Cucina da 90 cm con 5 Fornelli e Forno Elettrico
769.11 EUR
Cucina De'Longhi MEM965RXED in Acciaio Inossidabile 90 cm
1159.62 EUR
Macchina caffè automatica DeLonghi Eletta Explore ECAM450.65.S
937.98 EUR
Macchina Automatica De'Longhi Eletta Explore ECAM452.57.G – Latte Caldo/Freddo e 40+ Bevande
1117.63 EUR